Гена

чем восполнить дефицит общения и внимания?

Иван Дементьев

Общением и вниманием к окружающим

Фа
Фарида

тем, что больше всего нравится!! ! интернет, чтение, прогулки....

Инна Дягилева

Самый лучший вариант - найти собеседника, удовлетворяющего требованиям. Но это невозможно, потому что всем просто насрать. Им проще отговориться чем-то вроде "Само пройдет", "Тебе никто не нужен. Надо самой с этим справиться" и так далее

Равиль Туйгильдин

Найти увлечение себе. Спортом например заняться или рукоделием каким.