Станислав Барбашов

дефицит мужского внимания-это показатель непривлекательности девушки?

Тават Одинцова

Отнюдь! !
Это показатель расп***ва у мужчтны!

Takhir Vildanov

скорее отсутствие обаяния

Юлия Чивилева

Не всегда) ) да и внешность не главное, и это ТОЧНО!! ! может, просто девушка показывает себя снежной королевой, и мужчины просто боятся подойти и получить отказ)

Р;
Рост ;-)

Может быть такой вариант, может наоборот вы очень привлекательны и мужчины бояться к вам подойти. Может мужчины окружают мягко говоря не очень

Ольга Ионова

всем нравятся только котята, а девушкам, да и вообще людям не обьязательно всем нравится. девушка должна нравится своему единственному, а не всем подряд. а девушки за которыми бегают куча парней, должны знать, что низкие цены всегда привлекают покупателей!))

Ок
Оксана

Не всегда, бывает просто робость ( стеснительность и неуверенность мужская, да-да-да)).