М Куз

Минет, это мужское желание или девушкам это нравится?

Дмитрий Винчестер

Девушки запрограммированы на это еще с древности, чтоб не умереть от голода

Евгений

такой большой мальчик и не знает_))

Самат

чтото есть для тебя в том когда девчата кончают ...так же и для девчат !!!есть то что им нравится как кончают ребята...

Елена Сафарова

Есть два типа женщин: одни обожают делать минет, а другие это скрывают)

Алишер Нарматов

Мне например нравится делать парню приятное) и иногда просто люблю побалыватся с его палочкой) ахахах, не судите строго)