Люба Griceнко

Подскажите названия растройства (дефицит внимания, но не СДВГ).

Всем привет!

Даже не знаю как сформулировать.. попытаюсь как можно понятнее.
Присвоенно ли уже название такому растройству, когда ты ощущаешь дефицит (недостаток) внимания к себе и от этого становится очень плохо, сразу портится настроение, падает работоспособность, мотивиция к чему-либо, мысли нехорошие (вплоть до суицидальных!) , начинает все раздражать.
Причем дефицит не от всех, а от конкретного человека, близкого, который тебе очень дорог (близкая подруга например, но не моя девушка) . Наверное сюда подойдет слвоо ревность, но это слишком мягско сказано, скорее обостренная ревность в хронической стадии.. .

Чем можно мне помочь? Антидепрессанты? Какие?
PS Склонен к меланхолии, депресии, неврозам а соответственно к суиц.. .

Особенно жду ответа профессиональных психологов или психотерапевтов. .

PS к психологу идти просто стыдно.. .
Да и не смогу я, постороннему душу излить

Ольга Иванова

Сходите к психологу, если он не плохой, поможет! Мне помог.

Славнова Ирина

флуоксетин с пивом) )
а серьезно, видимо невзаимная любовь..