Гарик Кобрава

Вы держитесь за что-то, что вам давно пора отпустить?

Владимир Ермолаев

Я не могу отпустить свое прошлое, оставить его и идти дальше. Мне нужно переходить на новый уровень, но я просто не могу это сделать.
У таких людей, как я появляется рак. Потому, что раковые клетки мыслят точно так же. Клетки, которые должны умереть, чтобы дать жизнь новым клеткам заявляют: "Я не хочу умирать! Я не буду трансформироваться! Я не буду переходить на другой уровень! ". Таким образом они становятся раковыми.

Юлия Лебедева

Неа, будет по другому, но кто сказал, что хуже, не держу.

Mirlan Koshokov

блин ну паранойя же, я не могуу, точнее мозг упорно сопротивляется

Ольга Логодо

ничего не держу)

Стиночка Ахмедуллаева

да, держусь и не хочу отпускать, хотя как бы пора... но я всё обещаю себе: завтра да завтра 🙂
это ни плохо и не хорошо, это уж как есть