Тимур Таланцев

Что давно пора бы выкинуть на свалку? И почему вы до сих пор этого не сделали?

Pain

Обиды старые, таскаюсь все с ними, видимо нравится жалеть себя.

Денис Кондратеня

Кто я? Зачем я? В чём смысл?. .
Давно пора человечеству выкинуть эти вопросы на свалку.
Сколько людей потерялись ища на них ответы, "смеясь и плача одновременно"
Излечиться от недовольства собой и начать новую жизнь с чистого листа, разве это не прекрасно?