Пр
Пррпрполролпрорп

Человечество - как огромный высокоорганизованный организм мамонта, где умирают клетки и вновь возрождаются. Так и отдельно взятый человек умирает как клетка большого организма, чтобы вновь возродиться. Но вот вопрос: когда этот мамонт сдохнет?

Ответы
Партизан Недобитый

Сие - есть Тайна Великая и непостижимая! 😀

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, слава те гспди, что непостижимая!

Тамара Калинина

А этого узнать нам не суждено.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это да! Но так хотелось бы, чтобы этот мамонт попал в РАЙ! ))))))))))

Тамара Калинина

согласна.