Ха
Хабиб

в России полно геев, лесбиянок и прочих меньшинств, просто они тихие или давно уехали.... вас свои не очень раздражают?

Ответы
сс
сергей субботний

знаешь.... у меня много знакомых, приятелей из этих кругов. нормальные, интеллигентные люди. чистые, хорошо одеты, пахнут хорошим парфюмом. грамотные и эрудированные. хорошие, интересные собеседники. НЕ кичатся своей особенной позицией.
и знаешь, это сильно лучше, чем вечно пьяный дядя вася натурал - сантехник из нашего ЖЕКа, который воняет перегаром, а иногда и ссаками.

Вадим

Я ещё про эр....нет! Ну его на хрен,надоела вся эта ,,политкорректность,,Педерасты- они и есть педерасты! Так- я ещё о них думать !!!

Чанга Чунга Чунгович

Так это в любой стране одинаковый процент разных людей. Всё нормально. Такова природа живых существ, то есть не только людей.

Алевтина

Может и есть, но они не выпячивают свою ориентацию и не ведут пропаганду, а что у них происходит в постеле -это их личное дело

Алевтина

Всего хорошего, но я не верю Вам

Ха
Хабиб

спасибо милая, обнимаю вас

Алевтина

Ок

Ха
Хабиб

😘😊

Алевтина

Спасибо

Василий Стеклов

Их можно терпеть, если они не будут высовываться своими "правами". Хотя я бы им дал право на гей-парады каждый год 2 августа.

Ха
Хабиб

а вы высовываетесь своими?

Василий Стеклов

Нет, я живу как все.

Саша Мартынов

не требуют для себя привилегий не бегают с радужным флагом не выставляют себя на показ живут как все ну что это их жизнь.

Ха
Хабиб

верно

Саша Мартынов

вот видишь как можно спокойно поговорить и понять друг друга уважая мнения друг друга .удачи

Ха
Хабиб

спасибо Саша

Саша Мартынов

бывай здоров жизнь трудная штука ищи позитив во всем и все будет норм

Ха
Хабиб

😊

Олег Бологов

Пофиг, у нас в советское время профком был гей, т.к. это никого не касалось, всем было все равно, кроме разве что шуток.

Игорь Мачихин

У меня есть друзья нетрадиционных ориентаций лесбиянок нет да и сам не совсем гетеро сексуал да принципе не мешают

Владимир Коваленко

Немного перефразирую Омара Хайяма: "Судьба каждого в руках Бога. А вот выбор как поступить-в руках каждого"

Ха
Хабиб

спасибо Владимир

Владимир Коваленко

Доброго вам дня!

Ха
Хабиб

взаимно!

Владимир Коваленко

Не вина таких людей в отклонениях, вина врачей роддома, сделавших больно судьбе ребёнка!

Владимир Панов

Если они не выпячивают свои пристрастия то пусть живут. С чего вдруг они должны свои шествия делать?

Никита Анохин

В принципе, люди в этом отношении везде одинаковы. Об этом писали еще древние греки и римляне.

Al
Alen-No-Delon

Нам гей -парады не нужны! Что для европейцев ГЕЙ, то русскому ПИДАРАС! И этим всё сказано!

Ха
Хабиб

мало ли что вам не нужно

Al
Alen-No-Delon

Ну пусть выйдут пройтись траурным маршем! Хотелось бы на это посмотреть! Никто не против такой ориентации! Дома у себя каждый может чем хочет заниматься! Не надо просто это навязывать массам и пропагандировать! Вот и весь вопрос! А геи были и будут всегда! Только на западе это приняло какой-то извращённый характер!

Ха
Хабиб

навязывать можно только вам

Al
Alen-No-Delon

Я высказал своё мнение!

Ха
Хабиб

я свое

Al
Alen-No-Delon

Ну и ладненько!

Григорий

Люди в кепках или футболках с буквой Z - и вправду тихие, ничем не отличающиеся от других.

Ха
Хабиб

спасибо Гриша

~Ветер~

У нас не принято показывать свои сексуальные предпочтения на людях и пусть так и будет !

Я Мы

Мне безразлично кто и чем занимается в своей постели , лиж бы не пропагандировали .

Atanashi Yuzuru

Я в своей жизни ни разу никого из них не встречал. Орут так будто они везде.

Дмитрий Степанов

У меня такие на даче за забором живут. Ничего, тихие, парадов не проводят...

Ха
Хабиб

отлично!

Дмитрий Степанов

Ну, не сказать что прям отлично, тем более что одну из них я с ее детства знаю. Нормальная была деваха, даже ребенка родила, какой ролик в голове соскочил?

Александр Петрович Кудрявцев

раздражает не наличие их а пропоганда и наглое навязывание своих нравов

Warlock

.Не понял смысла..А в чём раздражение. Такие же люди.. А многие и умные..

Романа

Меня никакие не раздражают, если они не навязывают свои наклонности.

Ха
Хабиб

для чего им навязывать вам свои наклонности это ведь не свидетели иегова

Романа

Демонстрируют. Афишируют.

Ха
Хабиб

у вас в городе?

Романа

Слово просто не могла нужное подобрать. Если живут своей жизнью, не устраивая вокруг этого шоу, шумиху, демонстрацию публичность... То вполне лояльно к этому отношусь. У меня есть такие знакомые. Нормально я к ним отношусь.

Ха
Хабиб

спасибо Романа

Романа

Да вроде не за что.

Ха
Хабиб

за размышления ваши