Их
Ихтиандр

Часто ли вы "перегибаете палку" в каких либо вопросах?)

Ответы
Галина Маховикова

Не надо этого делать и торопиться с ответом или выводами, тогда не перегнешь! Лучшая подружка - это ПОДУШКА! Ляг вечером , расскажи ей , что тебя смущает и к утру ОНА ПОДСКАЖЕТ , как поступить.

Галина Маховикова

Не надо этого делать и торопиться с ответом или выводами, тогда не перегнешь! Лучшая подружка - это ПОДУШКА! Ляг вечером , расскажи ей , что тебя смущает и к утру ОНА ПОДСКАЖЕТ , как поступить.

Галина Маховикова

Не надо этого делать и торопиться с ответом или выводами, тогда не перегнешь! Лучшая подружка - это ПОДУШКА! Ляг вечером , расскажи ей , что тебя смущает и к утру ОНА ПОДСКАЖЕТ , как поступить.

Марьяхон Айтенова

Палки я вообще ни кому не перегибала никогда.Надо просто знать ЗАКОН в каком ты Государстве живешь.И Все будет хорошо

Анна Торохова

Раньше, может быть и перегибала (такого не помню) а сейчас смысла не вижу. Компромисс всегда можно найти. (при желании)

Юлия Касимовская

Главное не переусердствовать в старании, с краком - треском ломающейся палки.

Галина Маховикова

Не надо этого делать и торопиться с ответом или выводами, тогда не перегнешь!

Галина Маховикова

Не надо этого делать и торопиться с ответом или выводами, тогда не перегнешь!

Eлена Южакова

не задумывалась....чаще хочется этой палкой огреть чей-нибудь хребет

Елена Плешкова

Стараюсь этого не делать, не доставляет большого удовольствия!

Ле
Лесёнок

🤔с этим поосторожнее, на палку гипс не наложишь😂😂😂

Ольга

нет, не часто...... очень не часто .....очень-очень не часто...)))

Ольга Васюкова

Крайне редко, а вот как раз таки в крайности впадаю часто

На
Наташа

бывает, эмоциональный человек! в любых вопросах могу

Их
Ихтиандр

Это хорошо)

На
Наташа

хотелось бы, конечно, побольше самообладания

Их
Ихтиандр

Все у вас получится)

На
Наташа

уверена, с возрастом это пройдет само

Егорова Галина

уже поздно снимать платье, Фото устарело, будет шок!!!

Наталия Зинченко

Зачем мне перегибать палку , если я всегда права

Меркулова Елена

К сожалению, да. У меня часто бывает "через край"

Екатерина Марченко

Особенно, если дело касается колбасы.

Их
Ихтиандр

Хах)

Jan Motruc

Нет, не вижу смысла перегибать палку

Ольга Гиржанова

стараюсь вообще этого не делать