Ольга

Почему сегодня Вторую мировую войну воспринемают как войну с расизмом, белые против белых! а не черные против черных.

тоесть Черные против белых, выходит обна из белыхсторон шла против же своей расы?? ? я думаю что это была война прежде всего режимов, национал социалистического и коммунизма.

Дмитрий Семенов

Вы не правы! Это была война с фашизмом!!!

Татьяна Имамгулиева

В дурдоме- день открытых дверей?

Александра Злобина

Дык Гилер же официально объявил, что цель его партии — истребление нас.

Татьяна Бугай

Удивительно то, что освоил некоторые букоФФки и стучать по клаве научился. Теперь смело можешь устраиваться мародером

Лена Полунина

А что в Польше, Франции, Бельгии и т. п тоже коммунизм был?
Садись - два!

Коля Слеп

У наших учеников каша в голове. Ну, Фурсенко, погоди!

Рустам

вторая мировая это война сионизма сфашизмом. если угодно то сионистов можно приравнять к неграм.

Татьяна Глухова

Это кто воспринимает? Цель фашизма-мировое господство, средство-убийство, рабство... а цвет, вера, пол-детали. Цель мира-борьба с фашизмом, средство-убийство, а цвет, вера, пол-детали.

Денис

впервые слышу

Димка Михайлов

В угол, двоечник!