Галиночка Ш

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе....Есть другое мнение?

Ответы
Михаил Николаев

Мнений может быть столько, сколько и самих женщин, признающих себя шикарными. Бессмысленно, к "шику" подходить объективно, оценивать как соотносятся научные категории, имеющие глубокую смысловую нагрузку, к "шикарности" - пустому слову.

Сергей K

Но соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе, не противоречит, 1-му, по другому немного скажу Я действительно считаю, что люди должны заботиться о Душевной красоте, потому что без нее внешняя теряет смысл)))

Максюшечка))))))))))

нет обсолютно в точку . шикарнная женщиннна эта да та которая владеит имменно этими качествами высше перечислинными . ну что разве еще блогороднная .

Алексей Панков

Кроме высшего образования, необходимо иметь хотя бы, среднее соображение и, как минимум начальное воспитание…

Олег Монастирський

ето моя жена - для меня не важно какой у нее интеллект, вкус, уверенность. Важно что я ее люблю и очень жду

Константин Мухин

Есть. Это нормальный генотип, хотя бы минимум внимания на себя плюс перечисленное вами.

Сергей Геннадьевич

Согласен, но если к этому добавить ещё и хорошее соотношение веса и роста - ещё лучше.

Максим Вязовцев

Добавить еще чувство собственного достоинства и умения уступать с выгодой для себя

Данил Буйлов

iq 180, носит целофановый пакет на голове и как пионер:" всегда готов"?

Сергей Шабунин

согласен,интеллект рулит,с глупой женщиной общаться не интересно

Юрий Репников

Самое главное в женщине ЛЮБОВЬ и быть любимой Терпение и увожение

Федор Тиханов

Лучше пусть она будет безукоризненно сложена и грациозна.. )))

Сергей Донецкий

Есть. Не хватает мудрости. Умная и мудрая не слова синонимы.

Сергей Мосеев

шикарная женщина это когда все приней есть и все нравиться

Валерий Семенов

Скромная,женственная,не тощая,с натуральным цветом волос.

Тихий Ужас

Считаешьсебя шикарной женщиной вопреки общему мнению?

Андрей Проскура

Интеллекта,вкуса,уверенности в себе,роста и веса!

Zara Yusupova

Это ты так думаешь А мужики думают по другому

Александр Ди-Джей

не встречал ни тех ни других. кажись это миф

Рустам Абдухаликов

Да,Ваше мнение полностью совпадает с моим