Марина Васильева

Кто был в селе Темкино у схиманахини Макарии?

Людмила Туркина

Я сама не бывала, но читала про неё давно, ещё в 90-х годах.
Все её пророчества сбываются один к одному. Особенно запомнилось "деньги подешевеют, молоко нельзя пить будет". И ещё про конец света, что вы мол, будете "носами торкаться". Это она про Медведева с его урезанием светового дня, как я понимаю.. .
И ещё страшит про Китай.. . Про земли, которые они у нас захватят, а жителей потравят.. .
Вы зайдите на этот сайт, у тамошних сидельцев спросите.. . вопщем, сориентируетесь