Евгения Горлова

Пневмат макаров

Проблема в магазине. Вставляю баллон, закручиваю винт и резко шпарит газ
из выходного отверстия под сфер. пули. В чем дело? как то разбирал
его.... может перепутал детали при сборке и порядок? Сначала поставил по
ходу фильтр, а после чего кольцо уплотнителя.... из-за этого могло так
быть?

Алла Смирнова

Разбирай меняй прокладки по новой,ты наверно не поставил прокладку перед поршнем и поставь усиленную между корпусом клапана и рамкой магазина,также между седлом клапана заменить не забудь.