Иван Дементьев

почему пневматический макаров с новым баллончиком слабо стреляет

Ленка

баллончик слабо прижат. он может даже спускает. у меня та же проблема на вальтере п99. надо что бы он был полностью проткнут и сильно прижат.

Соломенко Виталий

Потому что у всех наших макаров, да и забугорских тоже из-за конструкции при выстреле травит через ствол. т. к. детали не очень плотно прилегают. сам магазин с дыркой для пули к стволу. оттуда и травит. решается домашним тюнингом, причем очень не плохо. есть тематические сайты по этому поводу, по моему на ганзе даже есть тема, поищи, там люди подскажуь