Valera Novikov

Скажите пожалуйста, максимум сколько метров стреляет пневматический пистолет Макаров ? 🙂

Dima

с 30-40 метров может что то сделать но ты не попадеш

Вадик Королев

Из пневматики пулька дальше 100м точно не улетит. При чем уже после метров 30 можно словить ее рукой без последствий

Михаил Interstells

Пулька улетает метров на 100-120(а прицельная дальность метров 10-15).

Дмитрий Майданов

до 200-250 м . глазомером по воде. прицельно не дальше 30 м

Ka
Kaina

я свой пистолет улучшил там переделал дитальки кое какие потом балончик туда поставил более мощьный мне ево надувают на военном заводе там еще больше давления этого и он у меня стреляет метров на 600 щас, пробивает железо даже пульками обычными железными