Галина Зубенко

Купил пневматический пистолет Макаров Smersh H1

Столкнулся с такой проблемой! Купил пневматический пистолет с блоубэком Макаров Smersh H1.Поставил новый балон, зарядил 10 шариков. 5 выстрелов прошли хорошо, сработал блоубэк. А остальные 5 приходилось предварительно перезаряжать. Перезарядил выстрельнул и т. д.
Собственно не знаю что с этим делать. Кто посоветует мне в этом!

Елена Малышева

Ну как что делать? Как обычно. Курить форумы, разбирать, доводить до ума, полировать трущиеся части, смазывать и так далее...