Aнна Дьякова

какой пневматический пистолет купить?

недавно переехал в другой город и почти каждый день натыкаюсь на гопарей, так как работаю допоздна, которые пытаются у меня че то выжать, но у них пока ничего не получается. так вот, какой пневмат лучше купить? баллончики не интересуют, а именно вид что бы был, что я такой весь крутой перец и ибо нех** шутить. бюджет на покупку - 5000 р. +-500 руб . жду предложений

пишите то, что можете предложить, флуд не разводим!!! )

Елена В

Пневматикой только ворон пугать, для людей нужно что то посерьезнее! !

Надо купить Травматический пистолет "Оса" -- где то 6000 стоит! Или нанять телохранителя, любой парень за 5000 руб согласиться тебя защищать 😉

Ел
Елена

Если баллоны не интересуют, выбирай потяжелее, у меня Макар есть (оч похож)

Лилия

Пневматический для этих целей лучше не брать. Отнимут и ещё наваляют. Если пострелять, то Кросманн 1377.На настоящий не похож, мощность накачивается вручную перед каждым выстрелом (не удобно) но самый мощный из всех существующих.

Вася Яровый

Послушайся совета АП. Пневмат гопарей не остановит. Отнимут и наваляют этим же пистолетом.
Кроме того, ты себе противоречишь, потому как хочешь "именно вид что бы был, что я такой весь крутой перец и ибо нех** шутить", но отказываешься от баллончиков. А внешний вид 1в1 с огнестрелом и достигается именно на пистолях с баллончиками.