Петр Носов

Помогите с вопросом о пневматических пистолетах)

Настолько я понял, к каждому пистолету, нужен газовый баллончик, газ с которого, по-тихоньку выходит. Если я пистолетом не пользуюсь, то мне каждый месяц баллончик покупай? Или вкручивать его только при стрельбе? Так не в каждой ситуации время будет вкрутить.

Анна Кузина

Он даже быстрее чем за месяц выходит. Хотя может от модели зависит. Кстати если будешь его использовать для самообороны, предварительно спили мушку и смажь вазелином)))

Александра Хисаметдинова

за месяц даже воздушный шарик сдувается