Constantin Tugui

Помогите (вопрос про пневматический пистолет Borner ПМ49)

купил Borner PM (пневматика) когда вставляю балон как бы сильно не крутил успевает хорошо прошипеть (и не просто прошипеть а всю руку газом обдает) . Это нормально? (в готовом состоянии не спускает) и встает не очень ровно. (выпирает вбок).

Anna Kovaleva-Miloradovich

ну чувак у меня тоже пневма была то что обдает вроде норм ну на счет выпирания зависит от модели. и главно при вставлении надови посельнее и все будет ок!