Cvetic B

Где в Баку можно купить пневматический пистолет?

Хочу приобрести для спортивных развлечений пневматический пистолет в г. Баку. Пишите на мейл если у кого то есть. Насколько я знаю, они не запрещены в Азербайджане. ridas@mail.ru

нет у нас такое в оружейных магазинах.. Говорять запрещено а по законам не запретили.

На
Наталья

Где в Баку купить газовый пистолет? - Оружие и военное дело - Disput.Az...
18 октября 2008 А где кстати можно купить газовый балончик? И слишком ли смешно носить его мужчине? )
18 октября 2008 В Баку можно купить "газовый" пневматический пистолет, т. е. привод осуществляется при помощи балончика со сжатым газом, количество выстрелов разнится но.. .
disput.az›index.php?showtopic=104764 копия ещё
2Где можно купить пистолет.
Хоть газовые, хоть травматика, хоть пневматика. Если застрелиццо, то его сделать можно за 10 минут в домашних условиях. … где можно купить пистолет в Мск?, срочно... и какие документы нужны. .
portabusiness.com›showthread.php?t…gde…pistolet копия ещё
3Где можно купить недорого пневматический пистолет
Принцесска +++тебе не нужен маленький, женский пневматический пистолет! для самоообороны … это и есть негашенная строительная известь строительная не гашеная известь это кислота, ее надо погасить и можно использовать для побелки деревьев обычная известь.. .
kakgu.ru›…7749/gde_mozhno…pnevmaticheskij_pistolet копия ещё
4"Оружейный двор" магазин | Информационный портал г. Уральска
Пневматический пистолет ИЖмех Байкал МР-654К "Макаров" где можно купить? и по какой цене? … Пневматический пистолет ИЖмех Байкал МР-654К "Макаров" где можно купить? и по какой цене?
infoportal.kz›catalog/torgovlya/okhota-i…dvor… копия ещё
5Пневматический пистолет Umarex Browning Buck Mark URX...
Я бы посоветовал это оружие всем и не представляю, кому оно может не понравиться. Мнение покупателей об Пневматический пистолет Umarex Browning Buck Mark URX. Написать отзыв.
chargedgun.ru›…pnevmaticheskij-pistolet…buck-mark… копия ещё
6Народ где можно купить пневматический пистолет в Беларуси.. .
Где можно скачать скины для AIMP 3 по гостю? … Сомневаюсь, что вы работаете в этой сфере, т. к. те кто действительно работают в этой сфере (продаже пневматики) говорят, что разрешение не нужно.
voprosy.by›index.php?…где… пневматический-пистолет… копия ещё
7купить травматический пистолет зараки - купля-продажа. Украина... .
рпюблюрхвеяйхи охярнкер люйюпнб. 2. где можно купить клинок как у асасина. 1. купить травматический пистолет зараки. … тт пневматический собр. 11. купить кольцо ассасина. 5. шапка с вырезом для глаз.
forum.guns.ru›Поиск›?query_id=2698155 копия ещё
8...интернет-магазин, пистолеты crosman - Пневматический пистолет.. .
Цены минимальные по Санкт-Петербургу, если Вы нашли дешевле, скажите где и мы … Пневматический пистолет Crosman 1088 BG Kit, кал. 4,5 мм: в комплекте защитные очки и пули (1088BAK) … Купить Crosman 1088 BG Kit можно хотя бы для того, чтобы он всегда был под рукой.
Smedvedem.ru›Crosman›7707 копия ещё
9где можно купить пневматический пистолет
5 января 20112012-10-15 13:52:37 - Гражданство Эстонии на отличном ресурсе profi-lpraha.cz совсем бесплатно. Покупка. … Заказать пневматическое оружие пневматическое оружие купить пневматическое оружие. Сайт ohotnik.tv.
dorsnabservice.ru›board/showother.php… копия ещё
10Где можно купить пневматический пистолет? Узнайте.. .
В нашем каталоге представлены пистолеты и винтовки, макеты оружия, бинокли, оптические прицелы, пули и т. д. Интернет-магазин Postrelyaem.Com предлагает Вам большой выбор пневматического оружия в Украине, г. Харьков.
wcd.su›…gde_mozhno_kupit_pnevmaticheskij_pistolet

Екатерина Смирнова

в оружейном магазине! боевуху берите-пневмо пистолет-игрушка! или лучше винтовку купите пневматическую-а потом усильте ее...

Ал
Алексей

Вы кстати неплохие резервуары можете здесь взять http://www.emkostnoe.ru/ Благо выбор всего большой и по ценам выходит крайне выгодно скажу я вам