Андрей Дьячков

Что такое баллончики к пневматическим пистолетам? зачем они?

На сколько в среднем хватает 1 баллончика?

Екатерина Кирьянова

Сжатая углекислота для работы пневматики

Андрей Соловьёв

а это чтобы пистолетик был потяжелее, и еще их можно использовать для изготовления газировки

Кобра Наталья @-@-@ К

дурень
это баллон с жатым газом чоб стрелять

Анастасия Ситникова

я не очень в этом разбираюсь, но попытаюсь объяснить. Пневматические оружия работают только благодаря сжатому газу в болончике. Снаряд вылетает из оружия под давлением вырывающегося из балончика. По исчерпанию всего газа оружие стрелять не будет т. к. снаряд просто так сам посебе не полетит.