Людмила Антонова

Какой пневматический пистолет лучше выбрать: SMERSH H1, UMAREX Макаров, UMAREX ПМ Ультра либо UMAREX Walther PPK/s?

Пневматику покупаю в первый раз, хочется надежный пистолет хорошего качества, как можно более реалистичный и за не большие деньги.

Дима Сашин

Ничего из этих, бери Анекс 101 с фальшглушителем, скорость 180 м/сек, выше нет скорости у пистолетов и цена не выше 4 тыр

Святуся Смирнова

бери, тот, что тебе понравится, это игрушка! Для взрослых, как некоторые резиновую бабу покупают. потому что до нормального оружия и ответственности не доросли!

Виктория Сорокина

Smersh H1 хороший и недорогой пистолет блоубэком)

Наталья

Самый реалистичный это пневматика пистолет ПМ переделанный из боевого

Ну либо еще вариант пневма пистолет Стечкина, там удалены дурацкие надписи, все сделано под вид боевого пистолета

На
Наталья

В принципе Smersh H1 лучше всех по цене и качеству . UMAREX это копия которая дороже. Разное только название. У меня есть АНИКС он действительно хороший, только у меня без глушителя, не такой мощный, но тоже кое-что . Если есть возможность, то возьмите АНИКС. Единственная проблема, завод АНИКСЫ не выпускает, их тяжело найти в магазинах.