Марина Павлова

Пневматический пистолет Walther PPK (Umarex) Ваши отзывы

Стоит ли приобретать данную модель? Либо да, либо нет

Ро
Ростислав

маломощный. с имитацией отдачи. в руке оч приятно сидит. есть возможность перевода на стрельбу очередями. по банкам и бутылкам неплохой агрегат. мне, как человеку, работающему с множеством пневматики он доставил огромное удовольствие. 4 по 5-бальной шкале

Алексей Горбачев

заведомо, если у модели есть блоу бек, имитация "отдачи"то процентное отношение мощности очень сильно падает, так то он симпатишный, но.... не более того....

Влад

Шароплюй газобалонный.