Андрей

Помогите выбрать пневматический пистолет!

Подскажите хороший, недорогой и мощный пневматический пистолет с системой blowback (когда затвор дёргается) желательно чтобы был похож на настоящий.

На
Настя

Хороший, мощный с блоубеком и недорогой - таких пневматических пистолетов нет в природе. Аникс 101м мощный и недорогой но без блоубека и с литым корпусом на настоящий мало похож, МР-654К похож на боевой но не самый мощный, без блоубека и недешевый, импортные пневматы с блоубеком мощностью похвастаться не могут.

Таня Балыкова

Все пестики-дерьмо, с блоубэком очень ненадежные, все силуминовые.

Хорош только МР 654к-он полностью стальной и ремонтопригодный.

Андрей Лебедев

МР 654к очень хорошоя модель пистолета

На
Наталья

Прежде чем покупать пневматику научись быстро бегать а то после первого выстрела руки повыдергивают и ноги пообламают