Никита Булочкин

Звонит новая подруга: "Значит, заезжай за мной в пять, потом отвезешь меня на маникюр, подождешь там - это не долго, не больше часа, а потом своди меня поужинать. Да, и захвати по дороге блок "Слимз", а то у меня кончились. А сейчас я хочу мороженого!" Обидки по разным мелким поводам, капризы, милые просьбы - для начала. Дальше - больше давления, начинаются откровенные команды, как своему слуге! Неприкрытое использование. Постоянное чувство вины и долга. Кто её научил так себя вести?

Ответы
Елена Галкина

Не встретила того, кто укажет её место должное женщине а не свистушке. И мужчины сами так себя ведут и идут на поводу.. А не послать ли её?.... Настоящий мужчина так и сделает... Полет подальше... А слюной сопли дует и выполняет капризы... Капризы у детей, у стариков инвалидов...

Наталья

Человек ведёт себя так,как ему это позволяют.А сказать просто::*Я???Тебя на маникюр?..Совсем уж сошла с ума.Тебе надо-вот и иди сама*..Поверьте-больше просить не будет.

Владимир Чабан

Таких гнать сразу нужно от себя и держатся по дальше. Это уже не женщина а хрень полная. Такие и сами не живут и другим портят жизнь.

Елена Воронкова

Везунчик)))И где ты таких баб отлавливаешь)))Тебе срочно надо мозги чистить)))А то о чем думаешь,то и притягивается)))

Никита Булочкин

А чем чистить?

Елена Воронкова

Ёршиком)))Нет конечно.Тебе нужен психолог)))

Jerry Woodpecker

Этот навык передается по наследству от наглых женщин, к женщинам менее наглым и более молодым

Никита Булочкин

Умница )) 💐

Elena Zhol

Наверное был пример)) мне интересно , а Вы сами зачем вообще с такими встречаетесь?))

Никита Булочкин

Она сама пристала ))

Elena Zhol

😄😄тогда пошлите лесом такую))

Никита Булочкин

А может её просто в лес увезти и потерять? )

Elena Zhol

Ой, еще и возить ее, сама пусть топает!)))))))

Red Hood

исторически так сложилось- "желание женщины-закон..пока желание мужчины-женщина")

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

не воспитанные родители и произвели на свет такое чадо. словно себе подобному

Best Forevere

подсознание, в детстве мужская недолюбовь отца, отчима...

Наталья Солнечная

Она почувствовала Ваше слабое место-расположение к ней.

Клалафуда Талалафу

Да, Вам вряд ли стоит жениться.....Вы капризны донельзя....

Никита Булочкин

Спасибо ))

Светлана

наше ТВ... разве не понятно?)))... Она на этих шоу выросла! )

Никита Булочкин

😒 гузеевщина!

Светлана

ну... и все эти дома-1-2-3... и т.д. и т.п...

Александр Таран

С человеком разговаривают так , как он это позволяет .

Ольга Игнашева

Это уже через чур.Она на вас залезла и ножки свесила.

Ольга Игнашева

А потакать ей не надо.Из глаз долой ,из сердца прочь.

Сергей Ф.

100% у неё есть тот , кого любит ,а тебя она использует!

Наталия

Это природное, инстинктивно слабость чувствует 😂

Никита Булочкин

леща не получала )

Плакат Любимым

Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
А вы отпустите - вам же легче будет:
Ну чего возиться, раз жизнь осудит?!

Наталия

Мне за неё порадоваться или нет, что леща не получила?)))))

Костина Малинка

Предыдущие мужчины=))) А что вам мешает сказать- НЕТ?

Никита Булочкин

Ничего ))

Костина Малинка

так скажите=)))

Наталья Л

кто вас научил называть такое-подруга))))))))))))))

Никита Булочкин

Она и научила ))

Наталья Л

так дело то в вас)))))))))))))))))))

Th
Theodore

В шею гони ее, может она поймет когда-нибудь.

Никита Булочкин

Хорошо!

Светлана Атаева

А Вам действительно нужна такая подруга?

Никита Булочкин

Не могу же я её бросить!

Светлана Атаева

Бросить нет, наверное, но параллельно завести другую и сравнить, кто из них менее претенциозная )))

Никита Булочкин

Хорошо )

Светлана Атаева

Удачи)))

Никита Булочкин

Вы хитрая, спасибо ))