Галина Галчонок

(из инета) пуйловский палач Суровкин, ударил по городам Украины ракетами . Учитывая скудость запасов ракет, террор по площадям (Украина — крупнейшая страна в Европе после России и площадей у нее достаточно) скоро иссякнет по банальной причине — закончатся ракеты. Будет какой то масштаб разрушений и жертв, но победить это россии никак не позволит. рф обречена на распад и гражданские войны с северным кавказом и прочими республиками РФ сейчас любезно лелеет новосозданные внутри нее нацбатальоны, которые будут потом разрывать россию. Это, конечно, плюс, но чуть позже. Украина же после сегодняшнего получит еще больше помощи от Европы, США и Запада в целом. А в состязании экономик Россия у Запада не выиграет никогда Свинороссияне не люди. И точно не воины. p.s стоимость выпущенных ракет составляет мелочь...каких то 400-700 мил. дол.

–1
Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Идет гражданская война между гражданами одной нации - русскими, подзуживающие американцами. Хотят уничтожить малороссов американцы. Но вы сами виноваты, избрать еврея президентом русской страны.

Сергій

А это от 3 до 5 долларов каждому россиянину включая новорожденных и тех кто уже дряхлый старик. Думаю не у каждого пенсионера такая пенсия в день выходит

Галина Галчонок

идиёёты...

Геннадий Геннадий

Я смотрю хохлы тут все патриоты, прямо из окоп освещают события в спрашке или сбежали суки, родину бросили

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

968 вопросов Галя строчит, не уставая 😂 Много ли наработала? )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гаааль... Хоть сто раз скажи "халва". Во рту-то слаще не станет

Галина Галчонок

неее, любовь это совсем другое... это для красоты жизни и наслаждения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это все и размягчает)

Галина Галчонок

не буду спорить, но в реалиях войны любовь как раз якорь и сила

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всегда якорь и сила. Дай бог нам всем любви

Галина Галчонок

Дай бог , вечной любви 🙂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве даже сейчас высаживают благотворительные саженцы.

Галина Галчонок

у нас то же , и кусты , розарии приводят в порядок

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

цветы тоже высаживали по благотворительной акции

Добрейший Тролль

Плачь Хали, ты как Ярославна, но тупа, остаётся ток скулить

Михаил

угу... совсем закончились)))) Вместе с Украиной))))

Ви
Виктор

он сам готовит себе гроб этот подонок в погонах

Артур. Владикавказ.

Да хоть миллиард насчитай ваши потери!

Валерий Герасимов

Не обосрись от счастья...

Улугбек

Не дождётесь..!

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Суров он очень