Владимир Вершинин

Как любой формат видео преобразовать в AVI?

Очень много сериалов которые хотелось бы скачать и записать на диск, но беда, я не знаю как преобразовывать, а на ДВД только AVI и читает ТТ

формат mp3

Екатерина Афанасьева

format facktory скачай сам им пользуюсь. кстати тоже такой же двд читате avi и vob но иногда такая хрень бывает кодируеш в avi а он все равно не работает

Ольга Коптелова

скачай видеоконвертер

Риита Радикова

вам нужен перекадировшик? еше рас из какого формата в какои хотите перекодировать?

Андрей Анисимов

Конвертировать. Хорошая прога- Movavi Video Converter
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=395121

mp3 это аудио, что вы тут тупите то? Качай и слушай. ЗВУК в ИЗОБРАЖННИЕ не преобразуется, дурак

Аня

конвертер скачай с kin o zal. tv

Сашуля

Format Factory

Николай Зуборев

Прогуглите "конварторы видеофайлов, , Приче здесь мр3?

Ольга Серегина

Из профессиональных - Canopus Pro, из "попроще" - FormatFactory

Имейте в виду, что при сжатии видео из одного сжатого формата в другой будет ощутимая потеря в качестве, поэтому лучше или сразу качайте в нужном формате, или ищите максимально качественную версию (BDRip, DVDRip).

Сам имел опыт конвертировать 1.5ГБ фильмы в 720МБ, качество падает так, что смотреть противно. При сжатии из исходника такого не наблюдается.

Асем

XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер!
XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MKV (для хранения файлов с субтитрами)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)

Список форматов:
Принимает: AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS FLV ...Почти любой формат на вход.

Выдаёт: AC3, AAC, MP3, MP2, MP4, OGG, WAV, AVI, DV, FLV, MPEGTS, MPEGPS, MKV, MOV.
Профили для устройств: PSP, iPod 5.0G, iPod 5.5G, iPod Touch, iPhone, PS3, Xbox 360, YouTube

Преимущества XviD4PSP:
• Полностью не зависит от системных компонентов и кодеков.
• Включает в себя все самые новые и свободные кодеки.
• С каждым новым обновлением вы получаете и новейшие версии кодеков.
• Более компактный размер программы.
• Более удобная пакетная обработка.
• Более быстрая работа с файлами.
• Можно самому создать пресет формата под свой девайс.
• Больше настроек для H264 кодека.
• Быстрое сканирование громкости.
• Быстрый скан интерфейса.
• Потенциально широчайший спектр форматов и кодеков на выход.
• Поддерживает несколько аудиодорожек.
• Вы можете остановить кодирование в любой момент и получите 100% рабочий файл.