Woman Rud

нужно:мясо,ветчина,сосиски,почки нарезать тонкими ломтикамиНашинковать лук,обжарить+ томатное пюреи пассеровать пока жир не окрасится..всеэто (имясную нарезку) кладут в бульон+нарезанные слегга тушенные огурцы соленые,специи и варят 5-10 мин.В тарелку кладут маслины,+сметану+зелень +лимон.Можно с картошкой и без. Картошка кладется первой.ой,вроде все. Притного аппетита.(из пособия для повара общепита 1983г) то что хотели.

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ухты-ухты, пасиба большое 🙂

Woman Rud

пож.алуй и сама сегодня сварю,аппетит разыграося.Удачи.

Людмила Быкова

Как хорошо,какой-то неграмотный придумал для дураков грамматик! Я думаю для российских тупиц!у