Се
Серёжа

Чем борщ лучше солянки?

http://otvet.mail.ru/question/84655716/
Если не обсуждать, что борщ готовится легче..

Людмила Дроздова

...А чем это вдруг солянка сложнее в приготовлении? ? Вообще, странное сравнение.. . Нечто вроде тупикового вопроса, который задают детям - ты кого больше любишь, маму или папу?
...И только абсолютный профан в кулинарии может счесть солянку блюдом типа "что не доели, в кучу свалили".

Николай Спичак

Всем, чем можно!!! !
Борщ-это изумительное, совершенное блюдо.
А солянка-это так.... что не доели, в кучу свалили и сварили (((

Igor Zinevich

Ничем!. наличием чеснока. а по "остроте" и борщ и солянка очень вкусные... на вкус и цвет товарищей нет....)

Анастасия Зубова

Ничем) Это абсолютно два разных очень вкусных блюда)

Татьяна Мариан

Ничем. Кому-то нравится борщ, другим солянка. А мне шурпа из баранины и щи из говядины.

Юлия Уварова

это два совершенно разных блюда, и борщ и солянка готовятся не очень то просто

Рома

Видно некоторые тут хорошей солянки не пробовали. Солянка одна из наилучших блюд которое есть в кулинарии...

Александр Лозинский

солянка гораздо вкуснее на мой взгляд.. и я думаю одно из вкусных блюд в мире первых.. кто пробывал хорошую солянку из иностранцев.. она всем нравится ..а вот борщ кроме стран снг кому он еще нравится нужно поскать достаточно специфическон первое блюдо.. и по цене солянка достаточно дорогая в ней используется не один вид копченого мяса.. а борщ всем любим в снг в большей части из дешевизны его приготовления.. и это тянется еще с ссср.. когда вареную колбасу было проблемой купить не то что все ингродиенты на салянку.. а борщ.. с огорода сорвал все.. с мяса сделал второе

Серёга Ашихин

наличием бульона

Маргарита Новикова

Борщ он более наваристый должен быть тем и отличается, Да вообще эти два блюда очень от друг друга отличаются, борщ с лимоном и оливками есть не будешь, а солянку за милую душу

Ольга Сергеичева - Сах

это как секс до свадьбы )))

Алексей Громов

Борщ не лучше и не хуже солянки, в борщ идут овощи с огорода, а в солянку продукты из магазина.