Мартина

Что такое "маменькин сынок"?

Ответы
Юрий Бутаков

какой короткий , но объёмный вопрос .. ответ может получится в большой доклад .. с перерывами на перекур.. А если покороче, сейчас это проблема среди мужской половины..причём не малых масштабов

Мартина

касается лично?

Юрий Бутаков

касается вас лично ? или это вопрос мне?

Мартина

вам

Юрий Бутаков

я постоянно с ними .. по работе, приходится переделывать под нормальных мужчин.. плотки носовые и пирожки оставляют дома и в море..

Мартина

а сами где?

Юрий Бутаков

я на флоте.. Капитаном на сухогрузном теплоходе,.. Сейчас идём гружённые сваями в порт Сабета.. Это в Обской губе Карское море...

Мартина

семь футов под килем

Любовь Соловей-Грищенко

Мужчина, в которого мать вложила все свои матрицы понимания идеального ребенка, мужа и любовника, подавая ему своим отношением к нему пример идеальной во всем женщины.

Мартина

какой ужас

Любовь Соловей-Грищенко

В чем же ужас? Так поступают абсолютное большинство любящих матерей. В таком воспитании есть один существенный минус - из "маменькиных сынков" получаются отличные, чуткие и заботливые мужья, но очень плохие сыновья. Однако бывают и исключения.

Любовь Соловей-Грищенко

В чем же ужас? Так поступают абсолютное большинство любящих матерей. В таком воспитании есть один существенный минус - из "маменькиных сынков" получаются отличные, чуткие и заботливые мужья, но очень плохие сыновья. Однако бывают и исключения.

Мартина

какой разброд

Сергей Никонов

Это сын переросток, у которого день начинается с, - мааам, а где мои носки?

Мартина

а ваши?

Сергей Никонов

У меня дочки

Мартина

так откуда сведения

Сергей Никонов

Сам такой

Мартина

понятно

Vasya Pupkin

разбалованный мамиными чувствами и слабоволием

Мартина

есть интерес?

Vasya Pupkin

к чему? или к кому?

Мартина

как думаете сами?

Vasya Pupkin

я просто не уловил мысль..

Мартина

отпустите

K.
K.b

главное чтоб не Эдипов комплекс развился 😄

Мартина

вполне возможно

Анатолий Квон

Без мужского воспитания

Мартина

неужели?

Анатолий Квон

Так получается

Мартина

какая грустная история

Анатолий Квон

Причем часто

Мартина

вам виднее

Светлана Кутузова

это на всю жизнь

Мартина

если вы уважаете их решения,откуда известно какие у них еще будут вопросы?

Светлана Кутузова

их дела и поступки

Мартина

красивые слова

Светлана Кутузова

вы мне не интересны

Мартина

да и мне на вас ровно

Игорь Калачёв

сын без отца...

Мартина

и что дальше

Игорь Калачёв

воспитанный без мужского участия..

Мартина

неужели