Mihail Si. (Москва)

Естественный отбор в современном обществе, - это не только, и не обязательно, гибель в процессе конкуренции в среде, это может быть и выбор заведомо ложного пути, приспособление к тому, что не дает преимуществ, принятие норм и правил прямо рассчитанных на то, чтобы уничтожать поверивших?
То есть жизнь в обществе, является непрерывным тестом на сопротивление управлению? Кто поддался, обманулся, тот - погиб, так как включился в процесс работы на благо других, а не себя?

Ответы
Светлана

это школа, ее надо пройти

Mihail Si. (Москва)

Это не школа. Это эволюция вида. Процесс непрерывный.

Светлана

Эволюция таже школа

Наталья Кухаренко

работа на благо себя?

Mihail Si. (Москва)

Вот и задумайтесь)

Наталья Кухаренко

а я вам вопрос задаю? что вы имеете ввиду?

Mihail Si. (Москва)

Думай)

Наталья Кухаренко

не хочу

Валерий

Что то сложно