Евгения Барашкова

что такое красота?

Ответы
Дмитрий Болдырев

Красота спасёт мир! Красота, девочка, бывает разная, и у предметов, и у явлений, и событий-моментов, и у душевных переживаний, у природы, архитектуры, музыки, книг, и человеческая красота и т.д. и т.п. Считается, что красота - это геометрическая гармония, если она есть у любого предмета или лица, фигуры и т.д. Пропорциональность, хотя бывает, что, например, черты лица неправильные, но невозможно оторваться, то значит, они тоже создают между собой гармонию и сочетаются. Вообще же считается ещё, что нас привлекают люди на подсознательном уровне, черты которых схожи с нашими, это природа симпатии, влюблённости, интереса. Также красота не может существовать без энергии, особого психо-сексо-энерго-потенциала человека, излучений и вибраций и всё это в совокупности тоже должно рождать гармонию. Красота лица я считаю, (да и конкурсы красоты это подтверждают), выражается европейским типом. Своей внешностью я не то, что довольна, а просто горжусь, восхищаюсь, любуюсь, холю и лелею. Я в гармонии с собой и очень счастлива от того, какая я есть, считаю это всё идеальным. Невысокого среднего роста, 90-70-90, с прекрасной грудью, действительно красивой, талией, женственными бёдрами, упругой аппетитной попкой, красивыми ногами, тонкими щиколотками, с шёлковой загорелой кожей, стройная и пухленькая. Натуральная блондинка, с необыкновенным золотисто-светло-русым, пшеничным оттенком волос, большие выразительные, живые и сверкающие зелёные глаза с рыжинкой(не серые, не карие!), тонкий недлинный нос, очень пухлые чувственные губы и круглые щёчки. Богиня красоты - как говорили многие, я уже давно даже не нуждаюсь в самоутверждении.) Каждая девушка себя должна любить, даже свои мнимые недостатки и изъяны превращать в достоинства! И у каждого свой тип красоты. А внутренняя - понятие относительное, кто сможет дать внятный ответ самому себе на этот вопрос, только банальности и стереотипы, на самом деле каждый человек же изменчив, широк, каждый человек в какой-то момент может быть уродлив внутренне, а иногда красота может зашкаливать, всё относительно... Надо глубже смотреть и искать причину, а не следствия
А мужская красота для меня, идеал (который, кстати, у меня есть и огромная любовь) - это плотное телосложение мужественное, сила, страсть, хозяйские-тиранические-лидерские качества, даже садистские, чёрные волосы с бакенбардиками и отростками сзади (типа как у Билана), светлые глаза (у моего зелёные), но ещё голубые нравятся, широкий подбородок, чувственные, но скорее тонкие губы и выразительный нос! Из актёров: Тобиас Моретти (Рекс), Горан Виснич (Скорая помощь), Кевин Спейси (Красота по-американски).

За
Заноза

Красота спасёт мир! Красота, бывает разная, и у предметов, и у явлений, и событий-моментов, и у душевных переживаний, у природы, архитектуры, музыки, книг, и человеческая красота и т.д. и т.п. Считается, что красота - это геометрическая гармония, если она есть у любого предмета или лица, фигуры и т.д. Пропорциональность, хотя бывает, что, например, черты лица неправильные, но невозможно оторваться, то значит, они тоже создают между собой гармонию и сочетаются. Вообще же считается ещё, что нас привлекают люди на подсознательном уровне, черты которых схожи с нашими, это природа симпатии, влюблённости, интереса. Также красота не может существовать без энергии, особого психо-сексо-энерго-потенциала человека, излучений и вибраций и всё это в совокупности тоже должно рождать гармонию. Красота лица я считаю, (да и конкурсы красоты это подтверждают), выражается европейским типом. Своей внешностью я не то, что довольна, а просто горжусь, восхищаюсь, любуюсь, холю и лелею. Я в гармонии с собой и очень счастлива от того, какая я есть, считаю это всё идеальным. Невысокого среднего роста, 90-70-90, с прекрасной грудью, действительно красивой, талией, женственными бёдрами, упругой аппетитной попкой, красивыми ногами, тонкими щиколотками, с шёлковой загорелой кожей, стройная и пухленькая. Натуральная блондинка, с необыкновенным золотисто-светло-русым, пшеничным оттенком волос, большие выразительные, живые и сверкающие зелёные глаза с рыжинкой(не серые, не карие!), тонкий недлинный нос, очень пухлые чувственные губы и круглые щёчки. Богиня красоты - как говорили многие, я уже давно даже не нуждаюсь в самоутверждении.) Каждая девушка себя должна любить, даже свои мнимые недостатки и изъяны превращать в достоинства! И у каждого свой тип красоты. А внутренняя - понятие относительное, кто сможет дать внятный ответ самому себе на этот вопрос, только банальности и стереотипы, на самом деле каждый человек же изменчив, широк, каждый человек в какой-то момент может быть уродлив внутренне, а иногда красота может зашкаливать, всё относительно... Надо глубже смотреть и искать причину, а не следствия
А мужская красота для меня, идеал (который, кстати, у меня есть и огромная любовь) - это плотное телосложение мужественное, сила, страсть, хозяйские-тиранические-лидерские качества, даже садистские, чёрные волосы с бакенбардиками и отростками сзади (типа как у Билана), светлые глаза (у моего зелёные), но ещё голубые нравятся, широкий подбородок, чувственные, но скорее тонкие губы и выразительный нос! Из актёров: Тобиас Моретти (Рекс), Горан Виснич (Скорая помощь), Кевин Спейси (Красота по-американски).

Дмитрий Кутоманов

КРА́СОТА — обряд. предмет и рит. символ — один из гл. в свадьбе, теснейшим образом связ. с невестой, символизирующий и воплощающий в себе ее девичество и как физич. девственность, и как соц. статус (частичный синоним — "воля"). Матер. воплощение К. очень разнообразно: 1) обряд. деревце (обычно украш., иногда с куклой на верхушке и т. п. — ср. совр. город. обычай украшать куклой автомобиль, везущий новобрачных), его ставят во дворе, на крыльце и т. п., в нек-рых случаях под образа; 2) льняная кудель (видимо, как знак жен. и девичьего занятия — ср. роль прялки и веретена в родильных обрядах с новорожд. девочкой и т. п.); 3) разные виды головных уборов: венок, платок, более сложные уборы, но чаще всего лента или косник (лента в этом случае всегда красная). К. теснейшим образом связана с обряд. действиями над волосами, прической и головным убором невесты. Наиб. показательна в этом смысле лента, к-рую носят только в косе, т. е. только в девичьей прическе, однако трактовка К. (и воли) в песнях не привязана к тому, какое именно матер. воплощение этого символа выбрано в локальном варианте обряда. Судьбе К. посв. множество текстов, гл. обр. это причитания. В них невеста жалуется на то, что К. ее оставляет или у нее К. отбирают; подробно обсуждается, куда следует деть К., или же описывается, куда она идет, и т. д.Термин "К." восходит к тому периоду истории слова "красный", когда оно значило еще "красивый" и не имело цветового значения. Сам параллелизм терминов "красна(я) К." и "красна(я) девица" указывает на это, а слово "красный" выступает в значении "девичий", "девственный" (в рус. фольклоре оно не сочетается со словами "жена", "женщина") и красная лента в косе невесты — символ девичества. В этом цветовом смысле красная К. противопоставляется белой кике — знаку замуж. статуса. Т. о., в деревен. традиции распределение цветов оказалось обратным по сравнению с город., где под европ. влиянием символом девичества стал белый цвет (ср.: европ. значение красного цвета — страсть, грех, даже блуд — под влиянием жены, облач. в красное, в Апокалипсисе).

Александр Денисов

далеко. У меня не было настроения ни тренироваться, ни обсуждать последние новости с подругой...Я думала только о нем...Решив расслабиться и отвлечься от своих мыслей я пошла на массаж, мечтая попасть в сильные и крепкие руки массажиста, я хотела отдаться ему, да, пусть не так, пусть платонически, но мне это было просто необходимо. Стоя в душе и лаская свое тело струёй воды, я думала о том таинственном незнакомстве , желание нарастало...я хотела себя успокоить и старалась думать о чем-то другом...Надеюсь ты меня поймешь, что это было нелегко. Укутавшись в теплое и нежное полотенце, я вошла в массажный кабинет,...легла на диван. Массажист склонился над моим телом и спросил какой будем делать массаж, не в силах что-либо отвечать я просто махнула головой...
Я почувствовала, как необычный и чувственный аромат окутал комнату, от этого я потеряла над собой контроль, что даже не заметила, как щелкнула задвижка на двери...Сильные и в то же время нежные руки массажиста скользнули по моему теле, они были настолько теплые и властные, что я стала забывать обо всем...С каждым его умелым движением, я просто таяла в его руках.. Казалось, что он знает все мои эрогенные зоны, заставляя меня изгибаться от желания...Это не было похоже на обычный массаж, который обычно делают в салонах такого рода, его пальцы спускались все ниже и ниже и наконец они скользнули под полотенце, но я не оттолкнула его, своим молчанием я позволила ему продолжить свои

Любовь Кошелева

А почему вступление другое???????

Александр Денисов

Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?»Все женщины подняли руки.Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу, что вы его любите?» Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой". Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.1. Кто это?2. Ах, мать моих детей, ты больна?3. Я люблю тебя.4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?5. Я не понимаю, чего ты хочешь?6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.7. ?!?8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?9. Мне это снится?10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет...........................

Любовь Кошелева

ЖЕНЩИНА... прекрасная картина, ЖЕНЩИНА... как музыка звучит - Только... если рядом есть Мужчина, Кто ее Любовь боготворит И глядит в глаза ее и ценит И целуя... дарит ей цветы... Без Мужчины ... Женщина стареет И теряет чувство Красоты, А когда она... как будто песня... Вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ... Значит и Волшебник есть Чудесный... Кто ее такую создает!!! Пожелаю тебе солнца,

Александр Денисов

​Следующая преграда - юбка. Ты просто вышагиваешь из неё. Я перед тобой на коленях. На тебе остаются только трусики, комбинированные из белой и кремовой кружевной ткани и чулки. Есть одно желание - сорвать последнюю преграду и окунуться в тебя. Но я не хочу спешить. Я целую твои живот. Бархатная кожа, дурманящий запах твоего тела. Твои руки ложатся мне на плечи и я начинаю давить вниз. Я знаю чего ты хочешь, но, дорогая, не надо спешить. Руки блуждают по твоей спине, твоей попочке, твоим ногам. Я медленно снимаю с тебя трусики. Давление твоих рук вниз усиливается, и я не противлюсь этому. Мой язык скользит по твоему животику вниз. Как это приятно ощущать такое прекрасное женское тело, горящее желанием, требующим ласки, прикосновений, поцелуев:: Язык начинают щекотать короткие волосики, украшающие твоего "зверька". Но я уворачиваюсь от движения строго вниз, смещаюсь вправо и опускаюсь по твоей ноге. От................

Андрей Белка

Чьи стихи? С 1955 года они были на слуху у Того поколения. Теперь другие приоритеты. _ _. "Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам ее,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про нее,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит ее и вон из сердца рвется,
И девочка ликует и смеется,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ей все на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине ее горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты ее нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гульнара Шакирова

Спасибо!

Андрей Белка

Так кто Автор. Хочу чтобы Вы знали … .

Гульнара Шакирова

Я не знаю автора

Андрей Белка

Авторвсем известный Шекспир.

Андрей Белка

Я пошутил! Автор вышеприведенного стиха _ Николай Заболоцкий, 56-й год.

Пассионария

Некрасивая девочка
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Я Не Я

самокритика?)

Пассионария

Николай Заболотский!!!

Я Не Я

но - цитируешь ты

Пассионария

А при чем самокритика? У меня вроде проблем нет?

Я Не Я

всем так кажется

Пассионария

Вопрос был задан от балды, я так понимаю? Что бы потроллить? Тогда в бан!

Я Не Я

флаг в ручки.

Пассионария

Николай ЗаболоцкийНекрасивая девочка
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Vladimir Dos

Курочка "Объедение" Название рецепта очень точно совпадает с приготовленным блюдом. Делается все настолько просто, что результат ошеломляет. Понадобится: -куриные части -1 ст. л. сахара -1 ст. л. соли -1 ст. горячей воды -2-3 зубчика чеснока Приготовление: 1. Куриные части промыть и уложить на сухой противень. 2. Смешать сахар и соль в маленькой кастрюльке. Нагревать на сильном огне до тех пор пока сахар не расплавится. Как только смесь потемнеет снять с огня, залить стаканом горячей воды (когда вы зальете "карамель" водой она затвердеет) и поставив на медленный огонь размешивать до полного растворения. 3. Залить курицу получившимся соусом, сверху на курицу положить мелко нарезанный или пропущенный через пресс чеснок. 4. Жарить в духовке до румяной корочки при температуре 200-230 гр. На запах сбегутся все соседи! Курочка не получается сладковатой - всегда тонко-ароматный исключительно нежный куриный вкус без малейшей сладости.

Адольф Сапожников

ЭТО: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста.

Адольф Сапожников

РАД, ЧТО ВОСПРИНЯЛИ! АС

Адольф Сапожников

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! АС

Адольф Сапожников

ЧТО Ж, ПОДОЖДЕМ! АС

Санбай Манибай

Понимание этого пожелания!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Понимание этого пожелание!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Ванька Ванькин

:)))очень трудный вопрос:).......можно было бы наверное сказать что красота это предельная функциональность.....нооо это как бы "с точки зрения природы",мы же люди в красоту понапихали столько всякого что уже и хрен разберёшь.....например девчонкам в Японии ноги специально в колодки запихивали что бы нога не росла,потому как маленькие ножки считались верхом красоты.....а где то специально шею пытались предельно удлинить,а где то искривить череп...а где то в каком то там африканском племени,без выбитых передних зубов девчонку просто бы ни кто за муж не взял только потому что девчонка с зубами для них выглядела ну просто страшным уродом.....мозг человека такой "гадкий",что ему очень часто и непременно необходимо "природную красоту" испоганить и изменить

Романа

Когда хочется на эту красоту смотреть и смотреть бесконечно...просто глаз не оторвать! Ванюша, и это не обязательно женщина или мужчина...это картина, природа, архитектура...и много всего другого.

Ванька Ванькин

:)))Так а на что смотреть то:)?Почему допустим хочется смотреть "на звёздное небо",но не хочется смотреть "на кучку какашек":)))..ведь по сути это "одно и тоже", это "просто материя по разному в форму собранная":)).Вы Романа не дали определение собственно самой красоты,Вы просто рассказали нам о том что "с красотой делать хочется":))).

Романа

))))) опять то же самое, что и с любовью)))

Ванька Ванькин

:)))ага.....нам всё время хочется чё нибудь этакое сделать,сотворить.........сами не знаем с чем:))).....вернее мы сами для себя "чё нибудь такое представим,назвав это только своё представление "красивым"...после чего хотим с этой своей вымышленной красотой наделать.......и наделать само собой конечно же с любовью:))).....И всё это очень сильно похоже на нашу русскую сказку.....где было сказано "поди туда не знаю куда,за тем не знаю зачем,возьми то не знаю что":)))

Романа

А что Вам кажется красивым?

Ванька Ванькин

Мне:)?Ой это трудный вопрос:)

Серый

Что может красивее быть огня?
Ведь несомненно ранняя заря.
Своим восходом озаряя всё вокруг.
И краски пламенные вдруг,по небу гаснут,
Отдавая солнцу дань.
А дальше день,заботы в руки всё берёт
И потихоньку к вечеру идёт.
Закат,что можно рассказать.
Как солнышко родное провожая,
Последний,лучик я ладошками ловлю
И теплоту его всем телом ощущаю. Впред сумрачной прохладе, у ручья стою.
В ладошках лучик солнца.
Зарница аллым пламенем горя,
Огонь в вечернем небе разжигает.
Зовёт его и забирает,
Небрежно из ладошек у меня.
И я в полнейшей темноте,
Закрыв глаза,молитву прочитаю...
С зарёю аллою,я у ручья,тот лучик солнца снова повстречаю...

Светлана Колчина

Верно подмечено : огонь души ,пожар любви ,что может устоять пред ними лишь солнца добрые тепло и свет . Без них нам жизни во Вселенной нет .

Серый

Безмолвная река, Что с РОДника берёт своё начало... Глядит спокойной гладью в небеса. Туманом свою негу прикрывая, Искрится в ней царица ночи,желтая Луна. И стелится дорожка в отраженье, Серебряною ниточкой ведёт... И млечный путь с ней слившись, Под звуки,музыки безбрежной, Уводит в бесконечность горизонт... Что ждёт нас там,за той чертой далёкой...? Мы задаём день изо дня вопрос. Лишь крик совы ответит одиноко, Продлив очарованье грёз...

Светлана Колчина

Прекрасные слова и чудные сравнения ! Что значит ,светлая мечта и волшебство воображения !

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Евгений Втюрин

Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным.[нет в источнике 15 дней] Противоположностью красоты является безобразие. Википедия.

Дима Бавыкин

Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является важнейшей категорией культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным. Противоположностью красоты является безобразное[1].

O:
Olechka :*

Красота — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является важнейшей категорией культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным. Противоположностью красоты является безобразное.

Ма
Матрёна

эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является важнейшей категорией культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным. Противоположностью красоты является безобразное[1].

Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остается загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).

Ма
Марс

что можно назвать законченным ?

Егор Потапов

Гугл мне в помощь: Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным.