Кы
Кысь

Откуда петухи знают, когда им орать в 4:00?

Ответы
**
******** ********

Это не сложно, ...в четыре утра самый низкий уровень шумового фона, всё спит и люди и природа, поэтому вопли петуха наиболее выразительны, приходится птице просыпаться чтобы доставить особое удовольствие окружающим

Старая Знакомая

физиология срабатывает. с первыми лучами солнечного света.
кстати, в лесу - это особенно заметно. когда полная темнота медленно проявляется в солнечных лучах и тишина взрывается щебетом и пением птиц

Хелька .

петухи сейчас орут через каждые 2 часа , и днем орут , если кто-то спит и не хочет просыпаться

Виктор Маркелов

"Спать ложусь я вместе с вами, а встаю я с петухами!". Из монолога Петуха в сказке Кошкин дом.

Татьяна

Они периодически ночью орут, типав Багдаде всё спокойно, такова программа, наверное.

Товарищ Сухов

ха-ха-хаа 😅😅😅

Ст
Старый

внутренние часы, еще б мой кот их знал, а то как рассвело, тогда и утро

Кы
Кысь

Бери Блэк аут

Ст
Старый

Есть

Ал
Александр

Заеб один уже петух орать,у соседа, голову бы ему отрубить и в суп

Валерий Чайковский

..нет дело не в том сколько на тот момент времени.....

Михаил Никитин

О ни орут по утрам и днём тоже и совсем не в 4:00.

Кот Ужасный

Ну я им приказываю... Вас это сильно беспокоит?

Сергей Кравцов

Вспомнил фильм ,,Вий,, тот старый с Куравлевым

Три3Ло Zloe

Инфрокрасное видение - " куриная слепота ".

Кы
Кысь

А на что они смотрят?

Три3Ло Zloe

Ну солнце же когда типа из-за горизонта выглядывает , там лучи тепла . Да это теория. Так-то фиг знает. Петухи - дозорные , им виднее что они смотрят. А так , по идее , в инфрокрасном спектре тепло же видно - области наибольшего нагрева.

Кы
Кысь

Так в течении года рассвет в разное время. А эти твари круглый год орут 4 чвса

Три3Ло Zloe

Блин ! Точно . А я что-то и запамятовал. Да мы пару лет как в квартиру переехали - я и забыл. Ну тогда вообще наверно просто режим.

Екатерина Емелина

Внутренние биологические часы работают.

Андрей Андреевич

Вопрос в другом. Что они орут и почему))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

внутренний "биологический будильник")

Алевтина

Наверное в это время они просыпаются

Трубадурочка

Биологические часы у них встроение

Зиннур (Октябрьский)

Наверное так программа настроена.

Руссо Туристо

У них видимо где то там свербит)

Ин
Иностранец

Пусть знают себе на здоровье)