Ев
Евгений

Ноутбук не видит видеокарту NVIDIA

Есть ноутбук Samsung NP300V5AH на нем две видеокарты: одна INTEL (серая) и другая NVIDIA GeForce GT520M, С начала у меня стояла Windows 7 Максимальная x64, Потом установил восьмерку - не понравилась, вернулся и все! Intel видит Nvidia - нет (( В биосе это дело не решается (Phoenix EFI v.10FI)
Переустанавливал ось три раза (с разных образов) Помогите плиз! Реально надо! Уменя даже цивилизация 5 лагает - это не серьезно! Диспетчер ее не видит, аида тоже! А до восьмерки она была!

Извениче, что забыл уточнить: при установки офф. дров пишет, что совместимого графического оборудования не найдено!

Кристина Кристина

сцуко сколько умников. если система не видит видюху, то и драйвера не на неё поставить, ибо нельзя применить драйвер на то, чего нет

Ooo Ooo

драйвера поставь на видеокарту дурень

у тя NVIDIA GeForce GT 520MX а не М !!!

Александр Карпачев

седьмая винда имеет минимальный запас драйверов . вы установите скачанные с оф сайта производителя ноута наборы драйверов на всю начинку ноутбука!!!

Сэйлар Мун

Здорова! Как ни будь решил проблему с видиокартой!