Ga
Galina

Слетел драйвер видеокарты Nvidia на ноутбуке

И теперь он работает на встроеной intelовской.... я скачал нужные дрова Nvidia....но поставить их не смог, пишут что установка не возможна.... может что-то с видеокартой?.. как проверить?

Дрова те 100%

Анна Баринова

може тты не те драва скачал либо не для той операцилонки

Рыжая Пушистая

Обычно драйвер сам по себе не слетает. Попробуй откат сделать. А дрова нужно качать с оф сайта производителя ноутбука

Галина Тихонова

А чем встроенная то не устраивает?
Ноутбуки один фик не для игр. Да и GT640M равна встроенной интеловской настольной.

Ni
Nikto

Типичный симптом сдохшей видюхи. Есть небольшой шанс что винда глюканула, но это полной переустановкой проверяется. А так, скорее всего, в сервис. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/

Ваня Койпиш

Советовали тут уже, используй driverplus.ru