Настюшка Карпова

после установки драйверов nvidia иногда отключается ноутбук

ноутбук леноо v570 там две видеокарти вторая от интел работает и пупо в один момент ноут вырубаетса заметел после установки драйверов на нвидеа пробовал много разних дров

Азамат Аликулов

Поставь не "разные",а из архива на сайте. Не все новые драва подходят хорошо к НЕ новому железу При установке выбери варианты, ане все подряд. Что не надо, не отмечай галкой. Потом нажми на "чистая установка" и вперед.

Катюха Маркова(Агуреева)

херово, неси по гарантии или как?

Олечка Золина

Ставить надо только то что идёт с видеокартой и ни искать себе приключений..