Crazy Vel

Вылет BSOD 0x0000003b после установки драйверов nvidia

После установки драйверов (новых) nVidia на geforce gt520mx (optimus с intel hd3000) и перезагрузки вылетает чудо с кодом nvlddmkm.sys system_service_exception 0x0000003b . Это возникло после переустановки винды 7(заводская от самсунга глючила, снес) . С интелом все нормально... .
Есть решения?

Неа, я устанавливал прошлые версиии, все норм!

Светлана Козаченко

Драйвер был выбран правильно? Я так понял, что для ноутбука ?
Если да, то возможна проблема с оперативной памятью