Александр

Не могу установить драйвер на видеокарту nvidia.

Не могу установить драйвер на видеокарту nvidia. Говорит что вы должны сперва установить драйвера INTEL, хотя всё установил и в деспетчере устройств весит неустановленая тока видюха, в чём проблема кто подскажет?

Александр Антошин

Попроьуй опереустановить дрова на чипсет, если не поможет, попробуй указать путь к своему драйверу из мастера установки оборудования..

Ан
Аннушка

Инструкция на электонной почте.

Святослав Игоревич

для ноутбука в почте у тебя

Руслан

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org