Станислав Суханов

Не могу установить драйвера на видеокарту nvidia geforce

У меня стоят стандартные драйвера на видеокарте от винды. На них тормозят все игры. В общем скачал нормальные драйвера. Сношу старые, перезагружаю комп. При загрузке винда снова ставит свои безпонтовые драйвера на видуху не давая мне ничего сделать. Как мне установить скачанные мою драйвера если эта ошибка природы "Windows" мне этого сделать не дает???

Роман Яровой, При запуске установщика драйверов программа отвечает "Продолжить установку NVIDIA невозможно". Если бы все было так просто как ты говоришь, я бы тут не спрашивал.

Алена Руденко

Запусти установку и стандартные драйвера заменятся. Что за бред ты несешь?
И почему невозможно? Логи почитай. Может драйвер пытаешься неправильный установить.. .
http://www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru Автоматический подбор драйвера.

Митя

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru просто фуфло разное качать не надо

Натали

Операционная система какая? Впрочем не важно. Если вы уверенны в драйверах, то ничего сносить не нужно. Просто показывайте "винде" фак не все ее сомнения и ставьте скачанные драйвера. И не называйте "Windows" ошибкой природы. Она, реально, пытается вам помочь и предостеречь от неккоретных действий. Если вы не умеете с ней работать - это ваша беда.

Анна Касаткина

Тут надо менять видюху т. к. ко мне тоже приходят обновления от GeForce на мою GF 8600GT 1024Mb после начала установки пишет что оборудование не найдено, а не найдено потому что эта карта экспериментальная выпущена не GF,а SPARCLE тайвань и дрова надо искать там, а не на GF,хотя первоначально дрова подходили от GF.