Фа
Фарид

Не могу установить драйвера на Nvidia GeForce GTX560Ti 2Gb

Стояли дрова 285,35 стояли долго и не давно начались глюки ни с того ни с сего темнеет экран и после 2-7 секунд опять загорается а с права в низу появляется уведомление "видео драйвер перестал отвечать и был успешно установлен" иногда даже экран темнеет и комп зависает. Тут я подумал что надо поставить новые дрова решил поставить последние 306.97 но после того как проходит что то типо распаковка драйвера выскакивает ошибка "системе не удается найти указанный путь" попробовал 306,81 драйвера тоже самое. Помогите пожалуйста облазил много форумов но ничего не нашел. стоит Windows 7 (64)

L7
Leito 7

пробуй прогой driver pack solution

Юля Хан

ты скачал именно для W 7 x64 ??.
помоему дело не столько в драйверах, сколько в перегреве видеокарты.

Эльдар

http****://driver****.ru/?H=GeForce GTX 560 Ti&By=NVidia&SS=Windows 7 64-bit
звезды убрать

Владимир Парфенов

используй driverplus.ru

Антон Мухин

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.