Юрман

Не могу установить драйвера на видеокарту ATI

Здравствуйте. У меня такая проблема: я вчера решил обновить драйвера на свою видеокарту ATI Radeon HD 6750. Я стер старые, как положено, через программы и компоненты (у меня 7 винда, максимальная) . Потом я скачал с офф сайта новые, но проблема вот в чем: полоса установки зависает на одной точке и не двигается. Ждать пробовал, комп на ночь включенным оставлял: ни на миллиметр не сдвинулась полоса.

Анастасия Клопотовская

Читайте внимательно
http://radeon.ru/
Первым делом удаляете все драйвера на радеон (можно в два этапа: сначала обычным установщиком, а после этого этим amd_cleanup_util_1.2.1.0
или этой

Driver Sweeper 3.2.0

Галина Зубенко

другие попробуй

Нюся Крючкова

скачай старую версию и попробуй установить,
потом сверху новую без удаления старых...

Поликарп Матвеич

зайди на сайт производителя материнской платы- скачай драйвера на чипсет и потом ставь видяху, пару дней назад был такойже гемор и к стати тоже с этойже моделью. (и еще попробуй не стандарный режим установки а для продвинутых или как там пишут чтоб можно было выбрать-иногда пролазит)
PS:- видяхи от ATI всегда были довольно капризны по дровам! ! для меня это мусор

Da
Daimond

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Анастасия Пулькина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru