Игорь Савенок

Не могу установить драйвера на Видеокарту. Вылетают программы установки драйверов.

Недавно переустановил OC. Поставил Пиратскую Windows XP. После установки решил поставить дрова на видеокарту, начал устанавливать, но большинство программ просто вылетали или выдавали ошибку, а некоторые писали что устройство не обнаружено. Видеокарта ATI HD 4650. в диспетчере устройств есть на видео есть только Видеоадаптер и на него нет драйверов значит что я не могу откатить драйвера. 😞

Николай

поставь windows7 большинство драйверов устанавливает сама а у тебя попалась недоработанная XP каких уйма в интернете

Ксения Лубинская

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru