Александр Кулаков

Добрый день! Люди, помогите! Мне нужен преобразователь частоты (блок питания) с определенной фиксированной частотой. Кто может помочь?

Ответы
Александр Ххххххх

Такую вещь можно собрать. На сайте "радиокот" видел схему , на ардуино и прошивка была. Лучше там вопрос задать. Сам делал генератор частоты с регулировкой формы сигнала. Тоже на ардуинке.

Костя Кузнецов

У нас на работе продаются, но я не разбираюсь, надо консультироваться, с электриками и с менеджерами

Алексей

В чем проблема? Задающий генератор и система преобразования.

Александр Кулаков

Алексей. Как все просто Вашими словами!!! Нет, слова мне понятные, но исполнение(((((((9 с этим я не дружу... и очень...

Алексей

Тогда лучше поручить этот процесс разработчикам и исполнителям. Решений может быть много. От мультивибратора на транзисторах, до ШИМ сигнала на микроконтроллере. В зависимости от того, что хотите получить. В любом случае, любая разработка, начинается с грамотного технического задания!

Александр Кулаков

как этот процесс продолжить ??? И с кем? не подскажите?

Алексей

Для того, чтобы продолжить, надо начать. Для этого надо хотя бы сформулировать задачу. Из вопроса, совершенно непонятно, что требуется. Преобразователь частоты, это устройство, которое преобразовывает один сигнал, промодулированный по частоте, в другой сигнал. А вектор преобразования, может быть различным. Вы что конкретно планируете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Та что же нужно то, не понятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что хочешь на нем сделать??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это что ещё за апаратура

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Детектор "Медведь". Для поиска артефактов в зоне. 🖼

Юлия Пак

Алиэкспресс в помощь.

Павел Степанов

Бывает. Продублируйте запрос в прокуратуру.. к сожалению наши правоохранители могут только демонстрантов бить. В остальных случаях их пинать надо.

Юлия Пак

Не, я не в России. Здесь это не пройдет.

Павел Степанов

Если не секрет где? Но в принципе заставить их работать всегда можно. Но чаще сложно.

Юлия Пак

Он занял придомовую территорию, поставил там мангал и устраивает посиделки с соседями. Творит что хочет. Подозреваю, что у него связи в мэрии и местной полиции.

Павел Степанов

Вам виднее

Андрей Каширин

Это разные вещи.

Александр Грызлов

К спецам

Бе
Безилмэн.

Блок.

*** Лали***

👋🍓