Амиго

есть мнение что великий потоп был в нашу эру кто что думает по этому поводу

Ответы
Вероника Королевская.

Это было до нашей эры.То есть до Рождества Христова.Я читала ,что 3 вулкана взорвались одновременно.И было такое страшное Землетрясение,что Земная ось немного наклонилась и Атлантический Океан смешался с Тихим.Мало того, во времена потопа под атмосферой был водяной слой.Он защищал Землю от переохлаждения и поэтому по всей Земле был парниковый эффект.И поэтому было очень много растительности.Земля была как райский сад.И вот когда произошли Землетрясения .С вулканов вырвалось много магмы и пепла.Наступила на какой то момент ядерная зима.Потому что солнечные лучи не смогли пробиться на землю.Началось обледенение Земли.Тогда и мамонты все замёрзли.А потом весь водяной шар дождём опустился на Землю.жуткий ливень шёл 40 дней.И теперь наша Земля не защищена.

Амиго

посмотрите ютуб там есть фото где в18 веке откапывают питер

Вероника Королевская.

Питер вообще построенный город не так давно.

Амиго

а зачем его откапывать тогда

Вероника Королевская.

Пётр Первый строил окно в Европу.

Амиго

ага

Адажио

Есть мнение,что наша реальность, была запущена в 1953 году!!Остальное,лишь информация!)

Адажио

Ну эт не я,эт Тюняев)Мы ж о мнениях)

Амиго

ну да ну да я забыл совсем

Адажио

Вот же ж!

Ирма Лаева

логика отсутствует.......

Адажио

Да всё отсутствует в присутствии)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Есть мнение что 8500 черное море образовалось буквально за пару недель

Амиго

все может быть

Тамара Шматко

готовить надь ковчег по-новой...

По
Половинка

Амиго...ты такой умный...🙂

Сэ
Сэм

По береги их на похороны пригодятся

Амиго

когда помрешь запиши адрес помогу

Сэ
Сэм

Хахах

Амиго

ы

Сэ
Сэм

Чего такои грустныи

М.
Михаил .

только не великий . а средний .

Амиго

может так проще управлять толпой но кто это делает ведь не мало лет прошло

М.
Михаил .

проще всегда было . еще был малый ледниковый период ....

Амиго

ну об этом говорят правда не повсем каналам

М.
Михаил .

инфа на ютубе ..

Амиго

да

Elena.....

Думаю, не в нашу.

Амиго

почему

Elena.....

Потому, что не было потопа в нашу эру.

Амиго

я думаю был посмотрите на ютюб

Elena.....

На Ютубе много чего есть, не значит что надо всему верить)

Владимир Игнашов

ерунда....

Амиго

посмотрите на ютуб

Владимир Игнашов

он не авторитет для меня......

Амиго

это просто инфа для размышление

Владимир Игнашов

спасибо ....придерживаюсь научных данных....