Ол
Олег

все то что говорил Арестович ...о "мощи" российской армии ....всё оказалось - правдой! Это можно пересмотреть по месяцам ....И это просто поразительно насколько верные прогнозы...у него были всегда)))

–2
Ответы
Александр Волков

Вот когда ВСУ будет стоять под Брянском, Белогородом и Ростовом, а Севастополь переживать 3-ю блокаду - вот тогда можно будет присваивать Арестовичу звание "пророкЪ"(тм). А пока это просто очередное телевизионное трепло, каких навалом в любой стране.

Ол
Олег

он давал сроки? описывал годы к этой цели?

Александр Волков

Конечно! "Вот-вот" и "очень скоро".

Ол
Олег

ссылку на ролик))) Ты же обьективно говоришь? Не соловьиный же помёт у тебя?

Александр Волков

Помёт-помёт, успокойся, пока сам на него весь не изошёл. Вот буду я ещё разлюбезного Арестовича протоколировать, когда сказал, что сказал. Сам-то своё высказывание не сильно ссылками подтверждаешь! Но ты ведь "тоже объективно говоришь", верно?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

наверное, решил получить на сей раз хорошую оценку за поведение от соотечесвенников

Надежда

С первого дня было ясно, что он носитель одной из самых пустых говорящих голов

Ол
Олег

ты ярая просто 🤣

Надежда

Это уж точно

Ол
Олег

🖼

Надежда

Круто она тут перевоплотилась, конечно

Ол
Олег

гениальная актриса

Надежда

Не плохая

Екатерина Емелина

А после отставки он столько правды про ВСУ наговорил!

Юлия Пак

Он ошибся один раз и поплатился за это.

Ол
Олег

это спецом)

Сидящий На Берегу Реки.

Все ошибаются. Умный человек.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

остались от тузика рожки да ножки

Улыбка

А что уже ВСУ побеждает?

Ди
Дикая

Да пофиг. Я их не слушаю

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Nitupsar Grig

да