Пр
Пррпрполролпрорп

Все плачут: и богатые и бедные; бедные плачут от недостатка, богатые - от избытка, но плачут. Слезы очищают душу, как говорится. В общем, плачьте , господа, плачьте!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Богатые тоже плачут ! Особенно когда их ловят за руку и сажают в тюрьму !А те-которые умудряются уйти от закона плачут -от головной боли ! Кому они достанутся ! Ведь кошелек к гробу не прибьёшь !

Пр
Пррпрполролпрорп

Плачь - естественная реакция на боль или радость.

Michael Lvovich Kunin

Демагогия !

Натка Граматик

А когда улыбаться и радоваться?

Пр
Пррпрполролпрорп

После плача или во время.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот так! 😂😂😂