Mihail Si. (Москва)

Есть дача?))
Теперь вы предприниматель!
Будете платить кучу налогов))
🖼

Ответы
Тихая Мелодия

А Вам не кажется,что все последние законы принимаются с единственной целью-разозлить народ?

Mihail Si. (Москва)

Какого? Современные гибридные войны совсем не такие как раньше. Это не бегающие люди с пистолетиками. На самом деле война уже идет)

Тихая Мелодия

Информационная да.

Mihail Si. (Москва)

Нет, любая. Время другое. Со странами где нет ядерного оружия еще применяются танки. Для более серьезного противника нужны совем другие инструменты и другие технологии.

Тихая Мелодия

Я так далека от этого.

Александр Бутин

Спасибо вове с димоном! И за сортир как за строение...

Mihail Si. (Москва)

Уже платить надо, регистрируя как дом))

Александр Бутин

Там бы их и утопить...

Любовь Серова

блин, а я только наследство в деревне получила))))