Алексей Грибанов

После удара в глазное яблоко, глаз плохо видет. Что делать?

Маленький братик ударил прям по глазному яблоку с размаху... Маленький братик ударил прям по глазному яблоку с размаху так и сильно. Не знаю поцарапал или что то, но было больно, крови не было. У меня плохое зрение, но этот глаз видел отлично. Вот уже целый день после этого, глаз плохо видит: все затуманено и плывет. Я вас очень прошу, подскажите что со мной такое...

Мария Капусткина

Немедленно идите к окулисту, любые травмы глаз крайне опасны, возможно повреждение сетчатки, это очень даже серьёзно. Если вовремя не обратиться к окулисту, то можно частично или полностью потерять зрение на этот глаз.

Женя Пестова

Ещё бы глаз это слизистая срочно к врачу идите. Скорее всего травма сетчатки или хрусталика

Полина Кольвахова(Гапон)

Срочно обратиесь к офтальмологу. возможно лопнул сосуд. Он посмотрит глазное дно и скажет какая причина и чем лечить.

Sahib Abidov91

Это может быть просто из-за ушиба
А может что-то более серьёзное
Только врач после осмотра сможет ответить на Ваш вопрос
Выздоравливайте!

Татьяна Елисеева

Спид. Умрёшь 100%.
Сдай себя и братика на органы.