Дима Соков

а уважаете ли вы водителей такси

Ответы
Яна Григорян

Подвозил как то меня таксист, разговорились !! Мужчина лет 55, такой умный, вежливый, интеллигентный, беседовали на умные темы!!! Я уж думаю:Надо же какие таксисты бывают???!! Оказалось что он профессор, долгое время преподавал в университете, а теперь вот так вынужден подрабатывать!! Поэтому тут главное человек, а не специальность!! И среди профессоров бывают нелюди!!

Дима Соков

так он нелюдь чтоли

Яна Григорян

Он отличный человек!!! Я имела ввиду ,если человек сволочь то специальность ни при чём

Чеширский Кот

Чесно они любят болтать лезут зачастую не в свои дела !! Иногда хочеться проблему просто решить методом вставления кляпа в рот ! Лудше уж радео с шансоном чем их болтовня !! К томуж некоторые не все но редко истинные идиоты что совсем не удивительно !

Всё Норм?

Я к ним равнодушен, а уважают обычно конкретных людей за конкретные поступки. Ваш вопрос скорее всего неправильно сформулирован, по причине вашей малограмотности и недостатка умишка.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Труд нелёгкий. Я однажды ездила с одним - он ржал всю дорогу. Особенно когда навигатор обозвала нафигатором. Уговаривал поездить с ним, чтоб веселее было.

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Где я, а где ты с машиной?!

Arkady Kan

Вот! Это и препятствует!

Дайлова Надежда Гомель

Хотя что такое Москва - один лапоть по карте!

Arkady Kan

Ну, да, раз шагнуть...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я про это же!😀

Норма

Тех, что сейчас наводнили Москву, уважать не за что)))) Хамят на трассе, ездят без правил, подставляются... Я эту нечисть на дорогах просто боюсь)))

Алия

А почему нет...?! - Такие же люди, как и все остальные... - К тому же хорошо информированы - те же СМИ, - только на колёсах и честные...

Mister Farid

да я вообще всех уважаю, независимо от рода деятельности, и, как правило, все относятся ко мне так же уважительно в ответ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Некоторых да. Однажды заказали такси с детским креслом и водитель нашу девочку усадил пристегнул, конфетку дал.😁

Серый

Любого человека уважают за что-то. А что делает таксист (так же например как и продавец, менеджер...) - просто подвёз.

Никита Козлов 78Rus

Странный вопрос. Человек работает, возит людей. За что его не уважать? И чем эта работа хуже любой другой?

Никита Козлов 78Rus

С ЯНДЕКСом работать не получилось. И не жалею. Раньше работал на УБЕРе, мне нравилось. Но сейчас УБЕР только принимает заказы, исполняет ЯНДЕКС.

Дима Соков

ну я не знаю юбер это у нас вообще

Никита Козлов 78Rus

А где это "у вас"?

Дима Соков

Никита Козлов 78Rus

Что "50"?

Агния Андронова

Не уважаю! Летят с пятаками в глазах, спешат, подрезают, на красный проскакивают. Собачку мою задавили!

ДА
Дмитрий Аверченко

Да так же как и они меня. Спрошу разве - бухать/курить можно? Что разрешат - ок, что не надо - перетопчусь.

Ли
Лия

Я как-то не задумывалась 🤷‍♀️😁Подвез вышла и забыла🤷‍♀️Для уважения,надо общение😁

Дима Соков

нет

Ли
Лия

Скажем так,они все очень разные 🤷‍♀️😁Но как профессионалов,конечно уважаю,так же как врачей,поворов и тд 😁

Не Афродита...

Нет. Уважение ж к незнакомому человеку не может возникнуть. Неважно таксист это или академик

Дима Соков

с вами согласен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тех кто заслуживает да.. но " русскими " кар сервисами не пользуюсь больше... сплошные хамы...((((

Ар
Артём

Туповатый вопрос. Мне они похрену, как и ты тоже. Уважать можно только конкретного человека.

Дневной Заяц

я уважаю любого человека,заслуживающего уважения.не зависимо от того,кто он по профессии.

Ольга Просто ******

всех людей нужно уважать ..просто некоторые мне не нравятся ..но они об этом не знают ....

Дима Соков

это исключение просто устают

Ольга Просто ******

конечно ..сутки ..через сутки работать и за копейки ...

Дима Соков

сейчас такоё редкость обычно все под себя подстраиваються

Ольга Просто ******

у меня знакомый так работал ..выдержал два месяца ...

Дима Соков

наверно думал сахар а получился мёд

Не
Нейтири

А почему я должна их не уважать? Бывают среди них неадекваты, конечно, но не все же.

Татьяна Tatiana

смотря каких! болтунов и нахалов - нет...вообще, люди разные, и профессия не при чем