Магистр Околовсяческих Наук

Может надо настаивать чтоб церковники и верующие отказались от того что Церковь признавала Сатанинским??а то как то нехорошо получается... сатану не отвергают и в Бога верят...или так можно истинным верующим?

Ответы
Владимир Забродин

а ты не пробовал чётче сформулировать свою мысль тебя без пол литра не поймёшь от чего должна отказаться церковь?

Магистр Околовсяческих Наук

Все знают и в прошлом вопросе я большинство изложил и люди даже добавили....

Владимир Забродин

а если кто твоего прошлого вопроса не читал?

Магистр Околовсяческих Наук

Изменил..по новому стоит с конкретикой

Владимир Забродин

МОЛОДЕЦ!

Катя Иванова

Если есть белое, это не значит что нет чёрного цвета.

Катя Иванова

Старообрядный домострой, ненормально.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну для верующих обязателен...это же от Бога??

Катя Иванова

Ай, тема религии оч объёмная, долго можно и много её развивать. Сегодня не расположена к этому.

Магистр Околовсяческих Наук

Доброй ночи)...сладких подушек)

Катя Иванова

Пасиба, взаимно)